Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.11.2019 07:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 125 от 02.11.2019 г.

20 лет службе судебных приставов Руднянского района!

Автор: А.Аверьянова.

 Ежегодно 1 ноября, начиная с 2009 года, отмечается День судебного пристава Российской Федерации. Эта профессия очень ответственная, важная и нужная.

 Задачами исполнительного производства являются правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, а также в целях обеспечения исполнения обязательств по международным договорам Российской Федерации.

 В коллективе Руднянского районного отдела судебных приставов УФССП России по Волгоградской области работают профессионалы: начальник отдела – старший судебный пристав Теймур Думанович Гасанов, заместитель начальника отдела Наталья Алексеевна Иванова, судебные приставы-исполнители Анатолий Анатольевич Закурдаев и Омар-Асхаб Магомедович Алиев, судебные приставы по обеспечению порядка деятельности судов Алексей Олегович Трушин, Дмитрий Юрьевич Платонов, Юрий Викторович Скородько, Олег Владимирович Черенков, Виталий Петрович Пупков, Галина Васильевна Жирновникова. С ведением депозитных счетов умело справляется старший специалист 2 разряда Любовь Михайловна Шевченко. А за чистотой и порядком в отделе следит Евгения Геннадьевна Логачева.

 Коллектив плодотворно работает и показывает хорошие результаты своей деятельности. 4877 исполнительных производств находилось на исполнении в службе за прошедшие 10 месяцев. Общее количество оконченных и прекращенных исполнительных производств за минувшие месяцы составляет 3072. Фактическое исполнение – 2162.

 Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем здоровья, успехов, семейного благополучия и как можно больше счастливых моментов!

15