Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.06.2019 07:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64-65 от 15.06.2019 г.

Поздравляем коллектив Большесудаченской участковой больницы с Днем медицинского работника!

  Дорогие медработники и ветераны Большесудаченской участковой больницы , примите искренние поздравления в ваш профессиональный праздник.

Спасибо вам за теплоту и внимание, которую дарите нам, за вашу заботу, порядочность и понимание, за ваши тёплые руки и добрые слова. Спасибо, что терпите нас, порой, невыносимых и требовательных больных. Вы дарите здоровье, а это то, что не купишь за деньги. И пусть самой большой наградой для вас будут искренние полные счастья глаза ваших благодарных пациентов. Ведь вы возвращаете людям счастье и надежду на здоровое будущее.

Благодарные жители с. Большое Судачье

  В День медицинского работника хочется сказать слава благодарности в адрес Тивелёвой Светланы Александровны. Врач – это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот эти черты характера, которые ежедневно проявлялись в непростой работе человека самой гуманной профессии. Как известно имя человека способно влиять на его судьбу и жизнь в целом. Такое красивое имя как Светлана пропитано легкостью и подвижностью, начиная от его звучания и заканчивая конкретным значением – светлая. Ваши умелые руки, неравнодушное сердце творят добро, а порой и подлинные чудеса. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете вести активный образ жизни, радуя жителей и гостей села ухоженными посадками деревьев, благоухает цветами территория поклонного креста. В летнее время дети, жители и гости отдыхают на обустроенном беседками, грибками песчаном пляже. В учебное время под руководством Светланы Александровны в школе работает кружок «Милосердие», где учащимися 5 – 8 классов рассматриваются вопросы оказания первой медицинской помощи при ушибах, переломах, укусах клещей. Оказывается помощь по уходу за памятниками, кладбищем, сбору макулатуры.

  Мы уже привыкли, что по любому поводу к ней можно обратиться в любое время суток. Желаем вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достиже­нии поставленных целей, душевного равновесия и гармо­нии. Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!

  Благодарные жители с. Большое Судачье

  Поздравляем коллектив Большесудаченской участковой больницы с Днем медицинского работника! Благодарим их за чуткое отношение к больным, заботу об их быте, за то, что к нам очень внимательны, стараются облегчить страдания больных.

  Позвольте поздравить вас, дорогие наши медицинские работники, с вашим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!

От лица пациентов Петр Васильевич Дубинин.

Фото: https://pixabay.com/ru/

7