Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.04.2020 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астраханские таможенники приняли участие в проекте Министерства обороны РФ «Дороги памяти»

 Должностные лица Астраханской таможни присоединились к проекту Министерства обороны Российской Федерации «Дороги памяти», чтобы увековечить имена своих родственников, защищавших Родину.

 «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны (https://foto.pamyat-naroda.ru/hero), куда загружаются фотографии героев войны, их биографии, любые сохранившиеся в семье сведения. Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил России. К храмовому комплексу будет проложена Дорога памяти — мемориал, увековечивающий миллионы имен участников войны, отчаянно сражавшихся за Родину.

Ахмедов В.А.
Балтакаев Е.С.
Иванов П.В.
Кулик А.Я.
Семенников А.Н.
Степанов К.Д.

 Для астраханских таможенников участие в этом грандиозном проекте – это дань памяти и уважения всем тем, кто ковал эту Великую победу.

 Мы будем помнить всех по именам, рассказывать о них своим детям и внукам и вместе преклоним колени перед памятью павших!

Пресс-служба Астраханской таможни

4