Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

07.04.2020 07:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок от «ПроеКТОрии» волгоградские школьники увидят онлайн

 Очередной урок цикла профориентационных занятий «ПроеКТОрия» состоится 9 апреля 2020 года и будет посвящен музыкальной индустрии.

Начнется занятие, обозначенное темой «Сделай громче», в 13.00 по московскому времени. Его участники узнают, из каких тем рождаются песни, кто пишет хиты, в чём заключается задача продюсера и как музыка помогает людям. На эти и многие другие вопросы ответят известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Пройдет урок в режиме онлайн. Модератором выступит теле- и радиоведущий Антон Комолов. Присоединиться к мероприятию можно будет на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Шанс задать вопрос гостям в прямом эфире может любой в группе проекта в социальной сети ВКонтакте.  

Основная цель проекта  – познакомить учеников 8–11-х классов с перспективными профессиями. Регулярно его участниками становятся школьники Волгоградской области.  

«ПроеКТОриЯ» – это один из ключевых профориентационных проектов национального проекта «Образование». Организаторы – портал «ПроеКТОриЯ» и Минпросвещения России. Digital-партнёр – компания Mail.ru Group.

Елена Мухина

Фото: портал "ПроеКТОрия"

2