Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.06.2020 07:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 27.06.2020 г.

С Днём молодёжи России!

 Дорогие друзья!

 Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости — Днем молодежи России!

 Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. Поэтому так важно именно сейчас определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!

 Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!

 Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете!

 Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни! Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые жители Волгоградской области!

 День молодежи стал по-настоящему любимым и всенародным праздником в России. Уверенность в своих силах и желание изменить мир к лучшему, творческая энергия, жажда открытий, смелость и стремление к победе – все эти качества особенно присущи молодому поколению.

 Сегодня в области созданы условия для эффективной реализации потенциала молодых, за которыми будущее родного края. И молодежь оправдывает оказанное доверие, вносит достойный вклад в развитие Волгоградской области, радует успехами в труде, спорте, науке и искусстве, волонтерской и патриотической деятельности.

 От всей души поздравляю с Днем молодежи всех, кто не только по возрасту, но и по духу остается молодым, целеустремленным, открытым всему новому, готовым брать на себя ответственность за судьбу своей Родины!

 Искренне желаю счастья, мира, добра и успехов на благо Отечества!

Александр Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

7