Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.07.2020 07:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 25.07.2020 г.

Каждый двор хозяином хорош

Автор: А.Шевченко.

 Привычка трудиться всегда вселяла в жителей села уверенность в завтрашнем дне, а умение украсить свой дом и свою жизнь наполняет радостью повседневный быт. В Большесудаченском сельском поселении много домов, которые являются образцом чистоты и порядка.

 Просторная и уютная приусадебная территория хозяйки Т. В. Сачковой, которая в этом году отметила свое 50-летие, всегда находится в надлежащем виде. Помимо своей основной работы, Татьяна Викторовна активно занимается домашними делами, от чего возле двора всегда чистота и порядок, аккуратно скошена трава, высажены многочисленные цветы, декоративные кустарники и деревья, которые сочетаются друг с другом. Каждое растение, каждый цветок находятся на положенном ему месте.

 Невозможно пройти мимо дома А. Н. Фроловой, не обратив на него внимания. Анна Николаевна воплощает свои необычные идеи в оформлении участка. Она постоянно в поиске, старается придумать что-то новое, чтобы еще больше разнообразить и украсить свое подворье. Гармонично дополняют друг друга причудливые коряги и разной формы камни, множество необыкновенных и ярких фигур, созданных из подручных материалов.

 Удивляешься фантазии и трудолюбию хозяев. Что они только не придумают и не воплотят в жизнь! Такое стремление сделать мир вокруг себя красивее и наряднее вызывает уважение и восхищение.

 Стоит также отметить, что хозяева приусадебных территорий неоднократно становились победителями конкурса на лучшее подворье Большесудаченского сельского поселения, а также были удостоены знака «Дом образцового порядка».

20