Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

03.07.2020 07:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 02.07.2020 г.

Часовые дорог

Автор: А.Шевченко.

 Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции – День ГИБДД МВД РФ.

 Праздник имеет давнюю историю — в следующем году службе ГАИ будет уже 85 лет! С каждым годом, когда автомобиль становится неотъемлемой частью жизни человека, работы у автоинспекторов только прибавляется.

 Сегодня сотрудники Госавтоинспекции не только регулируют дорожное движение и пресекают нарушения, но и проводят целый комплекс мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения.

 В коллективе ОГИБДД Отделения МВД РФ по Руднянскому району трудятся ответственные сотрудники. Добросовестно относятся к своим обязанностям государственный инспектор старший лейтенант полиции А. П. Пименов, инспектор по исполнению административного законодательства лейтенант полиции Е. О. Дудина. Всегда на службе и на посту инспекторы ДПС капитан полиции Д. Н. Судаков, капитан полиции А. В. Григорьев, капитан полиции А. И. Галкин, младший лейтенант Г. В. Вешнивецкий. На их плечах огромная ответственность за безопасность дорожного движения, жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов на территории Руднянского района.

 Уважаемые сотрудники и ветераны ОГИБДД ОМВД РФ по Руднянскому району, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия!

19