Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.08.2020 07:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 29.08.2020 г.

С 1 сентября ждём детей на занятия!

 Руднянское обособленное подразделение ГБУ Волгоградского ППМС-центра (РОП) возобновляет свою деятельность с 1 сентября 2020 года. Мы работаем с детьми в возрасте от 0 до 12 лет разных категорий:

дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, дети с норматипичным развитием (развивающиеся по возрасту).

 Отдел психологопедагогической реабилитации и коррекции представлен следующими специалистами: учитель-дефектолог, учитель-логопед, педагог-психолог, которые проводят индивидуальные  коррекционно-развивающие занятия с детьми, консультируют родителей по волнующим вопросам.

 Служба ранней помощи детям от 0 до 3 лет функционирует на базе РОП с 2019 года. Работает с семьями детей группы риска (недоношенные дети; рожденные с гипоксией, асфиксией; неговорящие и с другими особенностями), а также с детьми, развитие которых соответствует возрасту. Такие дети посещают занятия в бэби-группах, где учатся общаться со сверстниками. Занятия проводятся совместно с мамой.

 Более подробно о деятельности РОП ГБУ Волгоградского ППМС_центра вы можете узнать на нашей странице в Инстаграм rudniappmstsent.

 Если у вас есть вопросы по поводу развития, воспитания, обучения ребенка, обращайтесь! Мы работаем на безвозмездной основе!

 Наши контакты: 8(84453)7-21-76.

 Адрес: р. п. Рудня, ул. Октябрьская, 77 (здание бывшего детского дома).

РОП ГБУ Волгоградского ППМС — центра.

4