Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.01.2021 07:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 21.01.2021 г.

Сведения для жителей Руднянского района

 Услуги по обращению с ТКО региональный оператор оказывает с 1 января 2019 года, с этого же периода производится и начисление платы за оказанные услуги.

 В соответствии с пунктом 148 (25) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 (далее Правила), потребитель коммунальной услуги по обращению с ТКО обязан информировать исполнителя об увеличении или уменьшении числа граждан, проживающих (в том числе временно) в занимаемом им жилом помещении, не позднее 5 рабочих дней со дня наступления таких изменений, в случае если размер платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО, предоставленную потребителю в жилом помещении, определяется исходя из количества проживающих граждан.

 Для актуализации информации в лицевых счетах потребители самостоятельно могут подать заявление региональному оператору с приложенными документами в филиал по работе с заявителями Руднянского муниципального района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» по адресу: Волгоградская область, Руднянский район, р. п. Рудня, ул. Толстого, д. 64А.

 В целях соблюдения противоэпидемиологических мер потребители могут направлять обращения дистанционно:

- на официальный адрес электронной почты регионального оператора: info@uo34.ru;

- на официальном сайте регионального оператора в разделе «обращение потребителей»: http//uo34.ru;

- письмом на почтовый адрес: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 5.

 Телефоны колл-центра: 8 (8442) 23-23-23, 8 (991) 361-11-36.

 Также региональный оператор сообщает, что на территории Руднянского муниципального района Волгоградской области работает инспектор Полищук Виктор Александрович (8-927-531-52-48, v.polishuk@uo34.ru), к которому можно обратиться для оперативного взаимодействия по вопросам обращения с ТКО.

Отдел ЖКХ, ГО ЧС Руднянского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10