Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.02.2021 07:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 02.02.2021 г.

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, дети Сталинграда

 Уважаемые жители Руднянского муниципального района!

 От всей души поздравляем вас с 78-й годовщиной великой победы под Сталинградом!

 200 огненных дней и ночей продолжалась Сталинградская битва, победа в которой имела колоссальное значение для дальнейшего хода всей Второй мировой войны.

 Быть наследниками такой Победы для всех нас высокая честь и еще более высокая ответственность. Спасибо всем, кто выжил и смог передать память о событиях тех дней нынешним поколениям. Спасибо труженикам тыла и детям военного времени, которые испытали на себе все тяготы и лишения тех огненных дней.

 Вы ковали победу, проявляя несгибаемое мужество и стойкость, не только на фронте, но и в тылу.

 Вам — самые теплые слова и самые искренние поздравления. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы! Мира вашему дому, счастья вам и вашим близким!

А. В. Байнов, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников Сталинградской битвы, Дети Сталинграда!

 От всей души поздравляю вас с 78-летием победы в Сталинградской битве! Позвольте искренне, от души выразить слова глубокой благодарности вам, воинам-победителям. Победа пришла ценою страшных потерь — и на фронте, и в тылу. Она была буквально выстрадана советским народом. Наше поколение сегодня может только представить, какие чувства вас одолевали в те дни. Ваши мужество и стойкость навсегда останутся для нас примером героизма старшего поколения.

 Все меньше среди нас ветеранов, участников тех событий, и тем дороже нам память о каждом из них. Желаю вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С. А. Улановский, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Руднянскому району».

13