Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

05.05.2021 07:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.05.2021 г.

Забота о своём коллективе

 С начала текущего года вакцинация от ковида приняла массовый характер как по стране в целом, так и в нашем регионе. Еще в марте поставки партий доз вакцины шли в область нерегулярно, что стало причиной появления многочисленных очередей по записи. Так, в Руднянском районе очередь составляла несколько сотен человек.

 Но ситуация меняется к лучшему, объем поступающих партий вакцины увеличивается и поступления стали регулярными, соответственно и очередь сокращается — после записи человек сегодня ждет лишь 3-6 дней.

 Есть замечательные примеры, когда ответственные руководители незамедлительно откликнулись на призыв позаботиться о здоровье своих сотрудников и помогли медработникам организовать корпоративную вакцинацию. Так, в Руднянском районе прививки от коронавируса получили коллективы Отделения МВД и пожарной части.

 Хотелось бы напомнить, что вакцинация работающего населения входит в обязанности каждого руководителя и, на самом деле, не требует больших усилий и временных затрат.

 Просьба к уважаемым директорам: не откладывая в долгий ящик, займитесь этим вопросом! Для чего потребуется составить списки работающих с указанием ФИО, даты рождения, адреса проживания и номера СНИЛС и отправить список на электронную почту ЦРБ Руднянского района: rucrbpoliklinika@bk.ru или передать в бумажном варианте в приемную главного врача.

А. Дорощенко, специалист Волгоградского регионального центра общественного здоровья и медпрофилактики.

Фото: https://pixabay.com/ru/

7