Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.06.2021 07:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 01.06.2021 г.

ДАРИТ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК

Автор: А.Аверьянова.

 Директор Громковского Дома культуры Л. А. Шушпанова 2 июня отмечает свой юбилейный день рождения.

 У нее лучистые, внимательные глаза, открытая улыбка, с таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь. А также ее жизнь неразрывно связана с культурой.

 Культура – это одна из главных ценностей любой страны. Как известно, в этой сфере нет равнодушных. Каждый несет в мир радость творчества. А дом культуры, в котором работают культработники, становится настоящим центром притяжения для всех, кто желает из повседневной жизни окунуться в мир творчества и вдохновения.

 Родилась Людмила Александровна в красивом городе Воткинске, но настоящей малой родиной стало для неё село Громки. Приехала она сюда по воле судьбы, здесь вышла замуж, с любимым мужем Виктором вырастили детей — Руслана и Ксению, а теперь помогают с воспитанием внуков.

 Долгое время Людмила Александровна успешно трудится на должности директора Громковского дома культуры. Под ее руководством жизнь ДК заиграла новыми красками. Ей удается привлечь внимание односельчан и гостей поселка интересными и красочными мероприятиями. Ее талант — делать жизнь веселей и разнообразней, создавать хорошее настроение. А главной наградой является признание и благодарность зрителей.

 В этот праздничный день коллектив Громковского СДК поздравляет Людмилу Александровну с юбилейным днем рождения. Желает ей крепкого здоровья, благополучия, счастья, исполнения всех желаний, успеха во всем, радости, вдохновения и отличного настроения!

1