Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.06.2021 07:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 от 26.06.2021 г.

Время отдыха и развлечений

Автор: А.Аверьянова.

 Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.

 Ответственные, беспокойные родители стремятся держать отдых ребенка под контролем и сделать его интересным, увлекательным и полезным.

 Педагоги Руднянского Центра детского творчества уже не первый год участвуют в организации досуга юных жителей района. С целью организации свободного времени детей в течение летнего периода работают детские объединения по реализации краткосрочных дополнительных образовательных летних программ. 

 Начиная с 5-летнего возраста, дети посещают кружковые занятия ЦДТ по интересам. Ребята с педагогами изготавливают игрушки из разных материалов, делают поделки из ниток и ткани, оригами из бумаги, участвуют в веселых эстафетах.

 22 июня в Центре детского творчества вновь собралась детвора, чтобы весело и увлекательно провести время. Вместе с преподавателями дополнительного образования они из бумаги складывали птиц и другие фигурки, смотрели фильм о животных, делали поделки, раскрашивали, а также играли в подвижные и интеллектуальные игры.

 Центр детского творчества с удовольствием принимает ребят в своих стенах и приглашает всех желающих на следующие не менее интересные программы, которые будут работать с 20 июля.

6