Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.08.2021 16:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 16 августа 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 797 нарушений ПДД, задержан 21 нетрезвый водитель

Чернышковский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Волгоград-К.-Шахтинский» со стороны р.п. Чернышковский в сторону х. Н.-Гнутов, на 188 км. не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем «Хендэ Соната» под управлением 37-летней жительницы Краснодарского края. В результате ДТП 69-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2107» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-12 час. 50-летний водитель, управляя маршрутным автомобилем «ГАЗ-322132» (без пассажиров), двигаясь по ул. Энгельса со стороны ул. Советской в сторону пр. им. Ленина, напротив дома № 3 совершил наезд на 66-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована. Водительс места происшествия скрылся. В результате проведения разыскных мероприятий его личность и местонахождение были установлены.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 29-летний житель Краснодарского края, управляя мопедом «Стелс» без государственного номера, двигаясь по ул. Ленина в г. Краснослободске со стороны ул. Чкалова в сторону ул. Садовой, напротив дома №181Г при попытке объехать собаку, выбежавшую на проезжую часть, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2