Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

07.08.2021 11:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 6 августа 2021 года

 За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 697 нарушений ПДД, задержано 25 нетрезвых водителей

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 07-20 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», напротив дома №76 по ул.Гремячинская не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста». В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» с различными травмами доставлена в больницу.

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 12-50 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Премьера», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны Светлоярского района, на 18 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ман TGA» В результате ДТП трое мужчин – пассажиры автомашины «Ниссан» с различными травмами госпитализированы.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 13-10 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2705», двигаясь по шоссе Авиаторов, напротив здания 95«Б» совершил наезд на стоявший у края проезжей части с включённой аварийной сигнализацией автомобиль «ГАЗ-3302». В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины «ГАЗ-2705» с переломами доставлен в больницу.

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, в 17-15 час. 30-летний житель Пермского края, управляя мотоциклом «БМВ К1200», напротив дома №1 по ул.Дегтярева при повороте не справился с управлением, допустил падение мотоцикла, в результате чего 25-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

по Тракторозаводскому району

По предварительным данным, в 13-45 час. 41-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», маршрут №25, двигалаясь по ул. ак. Богомольца в сторону ул. Кастерина, напротив дома №13а по ул. Н Отрады совершил экстренное торможение, в результате чего в салоне произошло падение 62-летнего пассажира. В результате ДТП пассажир с ушибами доставлен в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 10-30 час. 34-летний житель Пермского края, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по ул. Краснознаменская со стороны ул. Глубокоовражная в сторону ул. Мира, напротив дома ул. Краснознаменская, 21 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Тойота Авенсис». В результате ДТП 9-летний пассажир автомашины «Опель Астра» с травмой головы доставлен в больницу, в госпитализации не нуждается.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 00-20 час. 31-летний водитель, лишен права управления, управляя автомашиной «Лифан», напротив дома №5 по ул.Пожарной не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель с множественными травмами доставлен в больницу.

по г. Михайловка

По предварительным данным, в 17-13 час. 14-летний подросток, управляя мотоциклом «ЯВА-350», двигаясь по ул. Крупской со стороны р.п. Даниловка в сторону ул. Тишанская, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114». В результате ДТП водитель мотоцикла с травмой головы госпитализирован.

по Ольховскому району

По предварительным данным, в 21-15 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по автодороге от х. Новоольховский в сторону х. Гурово, на 35 км автодороги «Ольховка-Гурово-Новольховка» совершил наезд на 13-летнего школьника-велосипеда. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами госпитализирован.

по Руднянскому району

По предварительным данным, в 21-00 час. в с. Лемешкино 52-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул.Кирова в сторону пер. Кузнечный, напротив дома №92 по ул. Кирова совершила наезд на 15-летнюю школьницу, которая находилась на краю проезжей части. В результате ДТП подросток с множественными травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3