Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.07.2022 07:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 26.07.2022 г.

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Автор: А.Шевченко.

 В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли, который был установлен указом президента РФ в 2013 году. В свой профессиональный праздник большая часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.

 Практически ежедневно каждый из нас посещает магазины. Независимо от того, пришли ли вы за хлебом или средством для мытья посуды, происходит непосредственное общение с продавцом. И как пройдут эти несколько минут общения, во многом зависит от настроения продавца, его умения найти подход к каждому покупателю. Как гласит народная мудрость: покупатель всегда прав. Если продавец придерживается этого правила в своей работе, значит ему и работается легко. Тем не менее, посетители магазина бывают разные: и в плохом настроении, и несговорчивые, и требующие к себе особого внимания.

 В нашем районе живут и трудятся в сфере торговли люди, для которых работа стала частью жизни. У них солидный трудовой стаж и масса самых хороших отзывов от благодарных покупателей.

 Уже десять лет Елена Николаевна Покрепа работает продавцом в магазине «Продукты» (ИП Рудот В. В.) в Козловке. За эти годы Елена Николаевна зарекомендовала себя как отличный и добросовестный работник, приветлива, вежлива, улыбчива, а главное – внимательна к покупателям, всегда посоветует и подскажет, что выбрать, ведь каждому важно, чтобы внимательно отнеслись к просьбе, улыбнулись и пригласили приходить еще.

 За многолетний добросовестный труд в день профессионального праздника Елена Николаевна отмечена Благодарственным письмом администрации Руднянского муниципального района.

 Следует подчеркнуть, что эта награда как раз явилась подарком не только к профессиональному празднику, но и ко дню рождения, который Елена Николаевна отметила 24 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8