Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.01.2024 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 16.01.2024 г.

С юбилеем!

 Быть руководителем, изо дня в день работать с людьми – это, согласитесь, далеко не просто и очень ответственно. А стоять во главе сельского поселения — ответственно вдвойне.

 Без малого 10 лет назад Игорь Анатольевич Лемешкин был назначен на должность главы администрации Лемешкинского сельского поселения. С тех пор он достойно справляется с возложенными на него обязанностями.

 А до этого были годы честного труда в различных отраслях: довелось работать учителем физической культуры в Лемешкинской средней общеобразовательной школе и по совместительству тренером в Руднянской ДЮСШ, а также начальником отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Руднянского муниципального района.

 Тот, кому доводилось сталкиваться с Игорем Анатольевичем по долгу службы, отмечают его энергичность и деловитость, отзываются о нем, как о сильной личности, грамотном руководителе, требовательном прежде всего к самому себе, и что самое главное — человеке, не умеющем быть равнодушным ни к общим проблемам своего поселения, ни каждого его жителя.

 У И. А. Лемешкина самая что ни на есть активная жизненная позиция. Несмотря на круглосуточную работу, он успевает вести насыщенную спортивную жизнь. Он является 4-кратным чемпионом и неоднократным призёром первенства Волгоградской области по русской лапте, призёром первенства Волгоградской области (зона Север) по футболу 8Х8, четыре раза представлял Волгоградскую область на Всероссийских сельских спортивных играх в составе команды по русской лапте (2008, 2010, 2014, 2016 годах), участник Кубка России по русской лапте в г. Ярославле в 2007 г.

 Постоянный участник различных спортивных соревнований регионального значения (сельские спортивные игры Волгоградской области, областная спартакиада ТОС, соревнования по футболу, волейболу, пляжному волейболу), неоднократный победитель и призёр районных соревнований по футболу, волейболу, настольному теннису и другим видам спорта.

 Кроме того, практически ни одно общественно-массовое мероприятие, что проходит в поселении, не обходится без него — идёт ли субботник по благоустройству или День села. Без его участия не проходит ни один концерт в Лемешкинском Доме культуры. Со сцены звучат не только официальные поздравления главы поселения, но и музыкальные поздравления.

 Его поддержкой и опорой является, конечно же, семья. Жена Марина и три дочери – Елена, Юлия и Алеся – разделяют все его начинания. Старшие дочери уже живут самостоятельно, а младшая дочь Алеся еще учится в школе и является ярой поклонницей футбола. Особую радость доставляет маленький внук Артём, в котором вся семья души не чает.

 16 января Игорь Анатольевич отмечает очередную знаменательную дату своей жизни – юбилейный день рождения.

 «От всей души поздравляем Вас с юбилеем, желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения, конструктивных идей и мудрых решений! Не сомневаемся, что Вашего энтузиазма, профессионализма, сил и энергии хватит для воплощения в жизнь еще многих хороших идей на территории Лемешкинского поселения, ведь у Вас есть понимание и поддержка земляков, есть надежные помощники в лице большой и дружной семьи, а самое главное – есть огромное желание работать. Пусть каждое начинание увенчается успехом, а все поставленные цели с легкостью достигаются!».

Коллектив администрации Лемешкинского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59