Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.01.2017 19:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 19.01.2017 г.

Праздник дарит чудеса

  Новый год — один из самых любимых праздников у детей. Ребята с нетерпением ждут чудес, подарков, волшебства и сами стараются сделать праздник ярким и запоминающимся.

  В МКОУ «Сосновская СОШ» учащиеся вместе с педагогами оформили кабинеты, изготовили новогодние газеты, подготовили сказочные представления, украсили празднично зал.

  В дошкольной группе прошёл утренник «Новогодние проделки Шапокляк и Бабы Яги». Волшебная встреча с Дедушкой Морозом (Василенко И.), Снегурочкой (Власова А.), Бабой Ягой (Овчинникова Е.), Старухой Шапокляк (Илясовой В.) и другими героями погрузила ребят в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, конкурсов и сюрпризов. Сказочные герои веселили не только детей, но и родителей. Огромную помощь в проведении праздника оказали работники ДК Овчинникова Елена и Илясова Вероника. Своим актёрским мастерством они сделали этот праздник ярким и запоминающимся.

  Заряд положительных эмоций и хорошего предновогоднего настроения получили ребята средних и старших классов. Они подготовили  новогодний карнавал «Однажды в зимнюю ночь…». Весёлые конкурсы, хороводы, песни, зажигательные танцы и традиционные сказочные постановки подарили всем радость и прекрасное настроение.

  Учащиеся начальной школы под Старый Новый год, участвуя в новогоднем представлении  «В гостях у сказки», смогли показать свои таланты и способности. Ярким и запоминающимся оказалось выступление Бабы Яги, роль которой исполнила Алиева Диана, ученица 4 класса, Зайчика (Фокин Дима, 3 класс), Лешего (Ватутин Данила, 2 класс) и других ребят, которые показали настоящую зимнюю сказку. Все дети участвовали в конкурсах, пели песни, рассказывали стихи.       

  Кульминационным моментом всех мероприятий, конечно же, было вручение новогодних подарков. Выражаем огромную благодарность всем, кто помог сделать праздники для ребят яркими и незабываемыми: главе администрации Сосновского сельского поселения Савиной Т. А., ИП Хализов С. В., ООО «Мария» в лице Бирюкова В. В., и ОАО «Дельта-Агро». Огромное спасибо  за то, что вы как добрые волшебники всегда приходите к нам на помощь. Желаем вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия!

  Все мероприятия прошли в доброжелательной, праздничной атмосфере, а Новый год в очередной раз подарил детям чудеса и незабываемые впечатления.

Н. В. Воронцова, старшая вожатая МКОУ «Сосновская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13