Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.08.2017 16:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 05.08.2017 г.

Соревновались приставы

Автор: О. Гаркуша.

  28 июля на территории  Руднянского района  — на стадионе «Юность» — состоялась спартакиада среди работников Управления Федеральной службы судебных приставов. В Волгоградской области соревнования такого типа проводятся уже не первый год.

  Проходят они в дружеской атмосфере, со здоровой конкуренцией. Каждая команда стремится занять призовое место и поучаствовать в итоговых областных соревнованиях.

  В зональных соревнованиях в Рудне приняли участие Жирновский, Еланский, Алексеевский, Руднянский и Новоаннинский районные отделы судебных приставов. Состязания по традиции прошли по девяти видам спорта: эстафета, настольный теннис, мини-футбол, армрестлинг, стрельба из пневматического оружия, пляжный волейбол, перетягивание каната, гиревой спорт и дартс.Все участники спартакиады показали отличные результаты и волю к победе.

  В общекомандном зачете первое место занял Еланский районный отдел. Второе — у руднянской команды приставов. Третье место получил Новоаннинский район. Победители зональных соревнований примут участие в итоговых областных состязаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12