Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 03.04.2018 г.

Спортивный праздник

25 марта на базе Лопуховской школы проводились районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису памяти учителя физической культуры А. А. Муровцева.

Открывать спартакиаду мы сегодня очень рады

Поздравленьями, приветствиями и гимнами.

Связанные ссылки

Такими словами 25 марта на базе Лопуховской школы началась торжественная часть районных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису памяти учителя физической культуры А. А. Муровцева. Состязания проводились в зачет спартакиады сельской молодёжи. На торжественном открытии с приветственной речью выступили начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Руднянского муниципального района И. Н. Ржевская, глава Лопуховского сельского поселения С. А. Богатырёв и Константин Муровцев, сын Анатолия Александровича. Силами педагогического коллектива и учащихся Лопуховской школы была подготовлена интересная творческая программа.

Первенство по настольному теннису разыграли 9 команд из 8 поселений района. Пройдя весь турнир без поражений, чемпионами района стали теннисисты из Лемешкина (И. Лемешкин, Н. Попукайло, Е. Лемешкина). Вторыми и третьими призёрами стали команды из Матышевского и Козловского сельских поселений.

В соревнованиях по стрельбе (11 команд) из пневматической винтовки лучший результат показала команда Громковского поселения (Р. Шушпанов, Л. Омарова) – 154 очка. Второе место с 111 выбитыми очками у команды из Козловки (И. Щербина, Е. Бирюкова). Призовую тройку замкнули ильменские стрелки (В. Плющенко, Н. Плешакова), набрав в итоговом протоколе 84 очка.

По окончании соревнований победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. От семьи Муровцевых всем командам-участникам вручены спортивные сувениры и инвентарь.

Отдел культуры, молодёжной политики и спорта.