Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.11.2023 07:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 11.11.2023 г.

С юбилеем!

 13 ноября свой юбилейный день рождения отмечает замечательная женщина – Валентина Николаевна Гусева.

 Родилась и выросла Валентина Николаевна в Руднянском районе, здесь же прошли её долгие годы трудовой деятельности.

 Молодая, энергичная, целеустремленная, она сразу зарекомендовала себя как серьезный, ответственный, исполнительный, инициативный работник. Поэтому жители Рудни и сельских поселений хорошо знают В. Н. Гусеву по работе в районной администрации. С 2002 по 2010 год она была заместителем главы администрации района по социальным вопросам, а затем — заместителем главы администрации района, начальником отдела культуры и библиотечного обслуживания.

 Женское обаяние, естественность, коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывали искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать.

 Приятно отметить, что за свою работу Валентина Николаевна отмечена наградами как районного, так и областного уровня.

 Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Валентина Николаевна нисколько не изменилась, по-прежнему в прекрасной форме, так же привлекательна и легка на подъем. Она хранительница домашнего очага, любящая мама двух взрослых сыновей и заботливая бабушка любимых внуков.

 В юбилейный день рождения желаем Вам, Валентина Николаевна, счастья, здоровья, радости и благополучия, чтобы Вас окружали такие же добрые и светлые люди, как Вы сами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49