Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.03.2023 07:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД Отделения МВД России по Руднянскому району информирует о проведении профилактического мероприятия

 На территории Руднянского муниципального района сотрудниками ГИБДД Отделения МВД России по Руднянскому району проводится профилактическое мероприятие под кодовым наименованием «Автобус»,

направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий, пресечение и профилактику нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения с участием автобусов.

 В рамках проведения мероприятия автоинспекторы уделят особое внимание соблюдению режима труда и отдыха водительским составом, технической исправности автобусов и профилактике нарушений Правил дорожного движения при перевозке пассажиров.

 Самое важное для водителей пассажирского транспорта — соблюдать Правила дорожного движения, так как пассажиры доверяют им самое главное, что у них есть, — это их жизнь!

ОГИБДД Отделения МВД России по Руднянскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7