Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.10.2016 16:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 от 15.10.2016 г.

День учителя - общий праздник

  Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Но нет учителя без учеников. А значит – это праздник для всех, кто учился и учится в школе.

  Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. С самого утра в Козловской школе царила атмосфера праздника. Ребята встречали учителей на пороге школы и осыпали каждого «золотыми» листьями. Стены школьного коридора были украшены шарами, красивыми осенними букетами, плакатами с фотографиями  учителей. Для виновников торжества был организован праздничный концерт, ребята подготовили много интересных номеров: вокальных, танцевальных и юмористических. Прекрасные песни прозвучали в исполнении А. Максимова (5 кл.), Ж.. Белоусова (4 кл.), М. Реуцкого и Е. Рьянова (8 кл.). Задорные частушки на школьную тему спели учащиеся начальных классов. Сюрпризом для всех стало выступление родителей и бабушек наших учеников. Л. Н. Зайцева и её внуки Толя и Женя Ревенко подготовили сценку «На экзамене», а их прабабушка Л. В. Рындина прочитала стихи «От благодарных родителей». Замечательно исполнила песню С. В. Мартынович. Озорным танцем порадовали зрителей девочки 5 класса (Л. Погорелова и О. Шестакова) и ученица 1 класса Г. Заколоворотная, мама которой и подготовила этот танец. В конце праздника М. А. Дряба (наш спонсор) поздравила всех с Днём учителя и подарила торт. Праздник удался. Все расходились в приподнятом настроении.

  Мы от всей души благодарим наших учителей за их труд, за знания, которыми они делятся с нами, за наши будущие успехи и достижения, за доброту и заботу о нас.

Участники кружка «Юнкор», МКОУ «Козловская ООШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55