Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.12.2019 07:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 10.12.2019 г.

С юбилеем!

 Громковская библиотека существует с 1907 года. И за это время она стала на селе особым источником информации и культуры. Свою лепту в дело продвижения книги внесла и Л. В. Балабанова.

 Своей доброжелательностью Людмила Викторовна располагает читателей к себе, умеет находить с ними общий язык. Она прекрасно знает всех своих читателей от мала до велика, их интересы, запросы и всегда старается подобрать им нужную литературу или дать необходимую информацию. Школьники с большим интересом посещают тематические выставки, литературные вечера, конкурсно-игровые программы, эко-уроки. Экскурсии по библиотечному музею, который библиотекарь собрала и оформила сама, надолго запоминаются односельчанам и гостям.

 Людмила Викторовна обладает достаточным опытом работы и практическими знаниями, старается привить любовь к чтению с самого детства, организует краеведческие уроки и беседы об истории своего села. В библиотеке всегда царит уютная, теплая и рабочая атмосфера. Все выставки оригинально и красочно оформлены, постоянно обновляются. Людмилу Викторовну отличают скромность, душевная красота и доброта. В общении с коллегами и читателями всегда доброжелательна, спокойна, пользуется уважением односельчан, участвует в общественной жизни своего поселения и района.

 От имени коллектива Громковского СДК говорим спасибо за труд, за тот огромный вклад, который внесен в деятельность библиотеки. Мы от всей души желаем здоровья, долгих плодотворных лет жизни, оптимизма и прекрасного настроения!

Наш корр.

8