Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.01.2021 07:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 30.01.2021 г.

С юбилеем!

 Наступает время, когда очень хочется многое рассказать об удивительной женщине – юбилярше. У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка... С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Вот такими качествами обладает Косихина Людмила Николаевна.

 За плечами этой женщины большой трудовой стаж учителя начальных классов Громковской общеобразовательной школы. Профессия учителя не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождают вдохновение. Людмила Николаевна — это обязательный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе. Eё личностные человеческие качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм — снискали уже давно ей авторитет как в коллективе, так и среди учеников и родителей.

 Людмила Николаевна не только учитель, она долгие годы работает художественным руководителем народного самодеятельного ансамбля «Россияночка». Свой талант и любовь к песне она дарит зрителям. Ни одного мероприятия в селе и районе не проходит без участия многими любимого коллектива, в этом ее большая заслуга. Также Людмила Николаевна на протяжении многих лет является председателем участковой избирательной комиссии. Eё труд отмечен множественными наградами разного уровня.

 Людмила Николаевна живет по принципу: утром с радостью идти на работу, вечером с радостью возвращаться домой, где она заботливая дочь, любимая жена, мама и бабушка. Хозяйка всегда тепло, радушно, хлебосольно встречает гостей.

 В этот юбилейный день рождения к поздравлениям присоединяется коллектив ансамбля «Россияночка» и желает Людмиле чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие люди доставляли только положительные эмоции!

 В юбилейный день рождения также коллектив Громковского сельского дома культуры спешит поздравить художественного руководителя народного самодеятельного вокального ансамбля «Россияночка» Косихину Людмилу Николаевну.

 Людмила Николаевна с 1980 года является постоянным участником художественной самодеятельности Громковского сельского дома культуры. Одна из первых участниц ансамбля. В 2008 году стала художественным руководителем вокального ансамбля «Россияночка». Людмила Николаевна — личность творческая. Постоянно ищет новые формы вокального жанра и внедряет их в исполнение.

 Коллектив Громковского СДК желает юбилярше в любое время года находить для души вдохновение, в любой ситуации смотреть на мир с положительной стороны, всегда иметь прекрасную возможность любить, мечтать, творить, дарить любимым нежность и заботу!

Наш корр.

19