Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.02.2020 07:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 01.02.2020 г.

С юбилеем!

Автор: А.Аверьянова.

 Казалось бы, заслужил человек пенсию, ну и отдыхай, занимайся не спеша домашними делами… Но нет! Н. И. Бородай – не тот человек!

 Ему каждое утро нужно куда-то бежать, общаться с людьми, делать что‑то. Следует отметить, что 1 февраля Николай Иванович отмечает свое 80-летие.

 Лучше всего о человеке говорят его дела. Окончив школу, он отучился на механизатора, получил специальность водителя и трудился в колхозе. Позже Николай Иванович работал слесарем в МТМ в Осичках. За 45 лет трудового стажа не раз его фотография помещалась на Доску Почета, имеет много грамот и Благодарственных писем. Занимается и сегодня Николай Иванович общественной работой – он член осичковского общества инвалидов.

 Не только для именинника, но и для каждого из нас семья – самое главное в жизни. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Всего этого в достатке у Николая Ивановича. Со своей супругой воспитали двух прекрасных детей, которые радуют родителей профессиональными достижениями и, конечно же, замечательными внуками и правнуками. Все они обожают своего дедушку, прадедушку, на которого всегда можно положиться, доверить сокровенные тайны.

 Желаем Николаю Ивановичу крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия и безмятежных дней! Поздравляем с юбилеем!

3