Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.01.2021 07:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 151 от 31.12.2020 г.

С юбилеем!

 Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Это — рубеж, который позволяет подвести определённые итоги, но совсем не значит, что не нужно больше ставить цели и стремиться к их достижению.

1 января свой юбилейный день рождения отмечает наш коллега Н. А. Стебловский.

Большую часть своей жизни Николай Алексеевич посвятил работе в средствах массовой информации. В 1976 году пришел работать в газету «Трибуна» Руднянского района. На протяжении восьми лет заведовал отделом сельского хозяйства, отделом писем, был заместителем редактора. В 1983 году Николая Алексеевича перевели собственным корреспондентом в «Волгоградскую правду» (работал собкором по Руднянскому, Еланскому и Жирновскому районам, а также в г. Урюпинске, Новониколаевском и Нехаевском районах).

Через пять лет он вновь вернулся в родную «Трибуну», где и работает по сегодняшний день. Более 10 лет был главным редактором руднянской газеты. Сегодня Николай Алексеевич выезжает на места для освещения событий, делает фоторепортажи с молодёжных мероприятий, проводит социологические опросы, берет интервью у известных людей района, создает информационные репортажи. Нам довелось много работать с Н. А. Стебловским, и всегда общение было конструктивным и интересным.

 Следует отметить и другие творческие увлечения юбиляра – он сочиняет стихи, мастерски владеет гитарой и обладает замечательным голосом.

 От души поздравляем Вас, Николай Алексеевич, с юбилеем! Желаем здоровья, долгих лет жизни, счастья, оптимизма, чтобы невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома!

Коллектив МУП «Редакционно-издательский комплекс».

7