Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.10.2023 20:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Хризантема – королева осени»

 Согласитесь, что осень чудесное время года! Столько картин нарисовано художниками, столько стихов написано поэтами, столько рассказов рассказано. Перед наступлением зимы хочется любоваться этой осенней красотой, понимая, что и она не вечна в этом мире.

 Скоро наступит зима разрисует окна в яркие узоры, снег засыплет поля и овраги, воздух будет морозным и холодным. Давайте полюбуемся красотой, которая сейчас находится вокруг нас, в настоящем моменте времени.

 Мы организуем конкурс осенних фотографий «Хризантема – королева осени».

 К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие. Фотографии хризантем нашего замечательного Руднянского района принимаются в виде электронных фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На фотоконкурс «Хризантема – королева осени» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Лучшие фото будут размещены на сайте, а победителя ждёт поощрение.

Фотографии принимаем до 25 октября.

От одного участника может быть прислано не более 7 фотографий.

В Сети Одноклассники в нашей группе за фотографии можно будет проголосовать до 27 октября.

ВНИМАНИЕ! Участники фотоконкурса гарантируют свое авторское право на фотографию. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники фотоконкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17