Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.08.2023 14:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Готовимся к зиме»

 1 августа — Международный день консервирования. Садоводы и огородники делают заготовки на долгую зиму в течение всего лета. Маринование огурцов и помидоров, консервирование аджики и других соусов, варка компотов и варенья требуют от хозяек сноровки и уменья.

 В этот день принято обмениваться любимыми рецептами солений и варений. Знатоки консервирования делятся в интернете способами стерилизации тары, обсуждают, какой вид крышек лучше использовать для закрутки банок. Икра из баклажан и кабачков, маринованные огурцы, компот из вишни и варенье из малины — одни из самых популярных заготовок на зиму.

 Объявляем конкурс рецептов и фото ваших заготовок!

 Это будет настоящий мастер-класс руднянских заготовок: присылайте нам фото своих заготовок и способ их приготовления. рецепт с фото получит приз.

 Работы принимаются в виде электронных текста и фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На конкурс «Готовимся к зиме» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Фотографии принимаем до 17:00 ч. 20 августа, а посетители страницы в ОК до 25 августа смогут проголосовать за лучшие рецепты и фото.

 Участники конкурса гарантируют свое авторское право на фотоснимки. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники конкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21