Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

25.09.2023 15:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Красота родного края»

 Вот и закончилось весёлое лето. Полноправным хозяином в природе стал сентябрь. Утром и ночью становится необычно холодно. Только днем всё ещё пригревает солнышко, пытается напомнить нам о лете. После изнурительного длительного труда отдыхают поля. Золотистый сады уже подарили хозяевам свой урожай. Всюду чувствуется прохладное дуновение осени.

 Осень – прекрасное время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осенняя природа. А как красиво осенью в лесу! Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж.

 Мы организуем конкурс осенних фотографий «Красота родного края».

 К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие. Фотографии природы нашего замечательного Руднянского района принимаются в виде электронных фото, присланных на адрес нашего сайта rudnya-tribuna@mail.ru с пометкой «На фотоконкурс «Красота родного края» и подписью, или в сети Одноклассники в личном сообщении.

 Лучшие фото будут размещены на сайте, а победителя ждёт поощрение.

Фотографии принимаем до 1 октября.

От одного участника может быть прислано не более 5 фотографий.

В Сети Одноклассники в нашей группе за фотографии можно будет проголосовать до 10 октября

https://ok.ru/profile/589027738154/album/960895249706.

 ВНИМАНИЕ! Участники фотоконкурса гарантируют свое авторское право на фотографию. В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц участники фотоконкурса обязаны урегулировать их самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32