Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.12.2022 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здесь мил и дорог каждый уголок

День села Осички. 4 часть.

 Мы гордимся нашими ветеранами-педагогами. Чтобы стать настоящим учителем, необходимо не только желание, но и призвание.

 На данный момент в Осичковской СОШ трудятся одиннадцать учителей , которые изо дня в день приходят в школу, для того, чтобы дарить детям свою любовь, знания и навыки. В нашей школе обучается 51 ученик. Из них пять в этом году переступили школьный порог впервые , это Шевченко Саша, Шевченко Ульяна, Ильин Кирилл, Гилёва Ульяна и Жигалов Олег. А их первый учитель — Чивилёва Наталья Викторовна выпустила из начальной школы уже не один десяток ребятишек. Четверо выпускников покинули родную школу ,это Бычков Иван, Пересунькин Максим, Шевченко Анастасия и Лиморенко Александра. От всей души желаем успешной учёбы в новых учебных заведениях, получения престижных профессий и достижения всех поставленных целей!

 Дошкольной группой занимаются воспитатель Лотц Г.Н и помощник воспитателя Колесникова О.С. Маленькие жители села получают в детском саду уроки доброты и уважения, постигают первые шаги грамоты, учатся дружбе.

 Много сил и терпения требуется обслуживающему персоналу — уборщицам Гусевой Наталье и Калмыковой Елене и работникам столовой — Шевченко Марии, Шевченко Наталье, Прокофьевой Галине. Всем педагогам и работникам школы желаем оптимизма и творческого подхода к своим обязанностям!

 В своей поздравительной речи В.Ф.Гусев выразил огромную благодарность спонсорам, которые оказывают постоянную финансовую помощь нашему поселению — это директор ООО "Щелканинвест" Калюжный Владимир Степанович, генеральный директор АО "Дельта Агро" Крейс В.Л и жители нашего села Бахарев Геннадий Васильевич, Кривобоков Геннадий Владимирович и Гаценко Игорь Михайлович.

 Торжественную часть мероприятия подготовили и провели работники Осичковского СДК при поддержке вокальной группы "Нежность". Гостями нашего праздника был коллектив артистов из ДК "Современник" под руководством Чемеровой Н.М.

 В фойе нашего ДК поселилась птица счастья, которая обязательно принесёт удачу всем жителям села Осички!

МКУ "МКД".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25