Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.02.2017 22:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 09.02.2017 г.

С юбилеем!

  Говорят, что счастье – это когда ты утром с удовольствием идешь на работу, где тебя ждёт дружный, понимающий коллектив. В Матышевской школе ядром такого коллектива стала  Тестова Наталья Николаевна — человек, всю себя посвятивший школе,  душой болеющий за свое дело, мудрый наставник, компетентный руководитель, опытный учитель. 

  С Натальей Николаевной коллективу «по зубам» любые задания, преодолимы всякого рода трудности. А было их за 13 лет директорства немало: замена кровли крыши, отопления, строительство входной группы по программе «Доступная среда», внедрение новых стандартов в начальной и основной школе и многое другое.

  Мягкая, тактичная в общении, но требовательная и строгая, если нужно для дела. Наталья Николаевна  всегда сдержанна, немногословна, скромна. Никогда ни в какой ситуации не повышает голос, наверное, поэтому  к ней прислушиваются и хотят услышать. Человек, к которому часто обращаются за помощью, и получают её без лишних слов.

  Такие люди всегда на передовой, там, где самый сложный фронт работ. В этом году  это самый большой в школе 1 класс. К каждому ребенку Наталья Николаевна нашла подход, подобрала ключик для развития способностей всех детей.

  Педколлектив поздравляет Наталью Николаевну с юбилейным днем рождения и желает здоровья, долгих лет жизни, радости, счастья. Надеется еще долгие годы работать с ней плечо к плечу.

Корр. «Трибуны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23