Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    03.11.2016
  • Самый поздний:
    08.12.2017
Найдено 6 объектов
08.12.2017

Андрей Бочаров: «Мероприятия программы «Безопасные и качественные дороги» на 2017 год Волгоградская область выполнила в полном объёме»

  Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выступил с докладом на заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове. Одной из ключевых тем заседания, которое прошло в режиме видеоконференции, стала реализация федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».
28.08.2017

Работы близятся к завершению

  В рамках государственной программы «Доступная среда» в Руднянском детском саду «Сказка» идут строительные работы по созданию необходимых условий для обучения, воспитания и полноценного развития детей с ограниченными возможностями здоровья.
08.08.2017

В храме Михаила Архангела идут реставрационные работы

  Храм Михаила Архангела постепенно благоустраивается, появляется новое убранство, иконы, установлены кованые светильники, новое крыльцо и звонница, которая радует всех жителей поселка своим колокольным пением. И нужно отметить, что работы на этом не прекращаются.   Так, лето  2017 года стало началом большого ремонта в храме, который назревал уже давно, ведь внутренняя отделка значительно обветшала. В течение нескольких лет стены  темнели от горения свечей и от оседавшей пыли. Осыпалась штукатурка, которая от времени и влажности была повреждена. Именно поэтому со снятия старых слоев покрасочного материала и штукатурки начались явные  работы.
24.01.2017

Регион побил рекорд по объёму строительства дорог

  Положительные изменения в дорожно-транспортной отрасли региона отметили не только жители региона, но и эксперты. В 2016 году в Волгоградской области удалось обновить 310 км трасс и 12 мостовых сооружений. 
28.12.2016

С новой звонницы храма Архангела Михаила разносится колокольный перезвон

  Совсем недавно в «Трибуне» появилась заметка настоятеля храма Архангела Михаила иерея о. Димитрия о том, что собираются пожертвования на строительство звонницы.
03.11.2016

Вся семья пошла в монтажники

Собственный бизнес в сельской глубинке дает высокую отдачу.   Опираясь на опыт и профессионализм, житель села Ильмень Руднянского района Виктор Графчиков сумел создать семейное предприятие по монтажу металлических конструкций и обеспечить работой своих родных и близких.