Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    29.10.2016
  • Самый поздний:
    06.09.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 9 объектов
06.09.2018

Водишь мотоцикл – понимаешь ответственность

  Скутеры, мопеды и мотоциклы — сегодня у подростков довольно большой выбор для развлечений. Но, не владея даже элементарными сведениями о правилах дорожного движения, несовершеннолетние выезжают на проезжую часть, что в итоге может привести к дорожно-транспортным происшествиям.
30.07.2018

Заметки автоледи, или Чайник за рулем

  Какой подросток не мечтает иметь собственный автомобиль? Представляет, как он будет мчаться по дорогам со скоростью света, путешествовать по городам, наслаждаться свободой передвижения и видами из окна… И чтоб любимая музыка, да погромче!
13.12.2017

Берегите свой автомобиль!

  Руднянская полиция обращает внимание граждан на необходимость принятия эффективных мер по обеспечению безопасного хранения автотранспорта и предлагает ряд рекомендаций, которые помогут избежать краж и угонов.   Никогда не оставляйте ключи в замке зажигания, даже на незначительный промежуток времени. Всегда держите закрытыми двери, окна и капот машины. Обязательно установите противоугонное средство. Если вы храните автомобиль или мотоцикл в гараже — необходимо поставить надежные двери и замки.
11.12.2017

Разъяснения водителям по поводу эксплуатации зимних шин

   В соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», вступившего в силу с 1 января 2015 года, запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям законодательства, в зимний период (декабрь, январь, февраль).
08.12.2017

Андрей Бочаров: «Мероприятия программы «Безопасные и качественные дороги» на 2017 год Волгоградская область выполнила в полном объёме»

  Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выступил с докладом на заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЮФО Владимире Устинове. Одной из ключевых тем заседания, которое прошло в режиме видеоконференции, стала реализация федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».
04.12.2017

Об использовании зимних шин

  Одним из основных факторов, влияющих на безопасность дорожного движения, является техническое состояние транспортного средства.   Большинству автолюбителей нашей страны в связи с климатическими условиями Российской Федерации приходится менять покрышки колес автомобиля, поочередно используя летнюю и зимнюю резину.
18.05.2017

Безопасный переход

  В настоящее время на дорогах складывается сложная обстановка с аварийностью. Это невосполнимые потери, страдания и боль не только родственников пострадавших и погибших, но и всего общества в целом.
24.01.2017

Регион побил рекорд по объёму строительства дорог

  Положительные изменения в дорожно-транспортной отрасли региона отметили не только жители региона, но и эксперты. В 2016 году в Волгоградской области удалось обновить 310 км трасс и 12 мостовых сооружений. 
29.10.2016

Покорители магистралей

  Когда-то, задолго до перестройки, редакция «Трибуны» проводила анализ профессий, представленных в районе. Стояла задача определить самые массовые. К ним относились земледельцы, животноводы, учителя, медики, железнодорожники и водители.